Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(18 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
!'''Länge in Metern''' | !'''Länge in Metern''' | ||
|- | |- | ||
| [[Nordring]] | |||
| 4000 | |||
|- | |||
| [[Bebenhäuser Straße]] | |||
| 3500 | |||
|- | |||
| [[Hechinger Straße]] | |||
| 3300 | |||
|- | |||
| [[Stuttgarter Straße]] | | [[Stuttgarter Straße]] | ||
| | | 3000 | ||
|- | |||
| [[Europastraße]] | |||
| 2800 | |||
|- | |- | ||
| [[Eisenbahnstraße]] | | [[Eisenbahnstraße]] | ||
| | | 2600 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kirchentellinsfurter Straße]] | ||
| | | 2600 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Heuberger-Tor-Weg]] | ||
| | | 2600 | ||
|- | |- | ||
| [[Bismarckstraße]] | |||
| 2500 | |||
|- | |||
| [[Gartenstraße]] | | [[Gartenstraße]] | ||
| | | 2400 | ||
|- | |- | ||
| [[Schnarrenbergstraße]] | | [[Schnarrenbergstraße]] | ||
| | | 2200 | ||
|- | |||
| [[Waldhäuser Straße]] | |||
| 2200 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wilhelmstraße]] | ||
| | | 2000 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Berliner Ring]] | ||
| | | 1800 | ||
|- | |- | ||
| [[Schaffhausenstraße]] | |||
| 1800 | |||
|- | |||
| [[Nürtinger Straße]] | |||
| 1600 | |||
|- | |||
| [[Im Schönblick]] | |||
| 1500 | |||
|- | |||
| [[Reutlinger Straße]] | |||
| 1500 | |||
|- | |||
| [[Stauffenbergstraße]] | |||
| 1400 | |||
|- | |||
| [[Fürststraße]] | |||
| 1200 | |||
|- | |||
| [[Hagellocher Weg]] | | [[Hagellocher Weg]] | ||
| | | 1100 | ||
|- | |- | ||
| [[Steinlachallee]] | |||
| 950 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Straßen]] | [[Kategorie:Straßen]] |
Aktuelle Version vom 24. Dezember 2020, 16:57 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Nordring | 4000 |
Bebenhäuser Straße | 3500 |
Hechinger Straße | 3300 |
Stuttgarter Straße | 3000 |
Europastraße | 2800 |
Eisenbahnstraße | 2600 |
Kirchentellinsfurter Straße | 2600 |
Heuberger-Tor-Weg | 2600 |
Bismarckstraße | 2500 |
Gartenstraße | 2400 |
Schnarrenbergstraße | 2200 |
Waldhäuser Straße | 2200 |
Wilhelmstraße | 2000 |
Berliner Ring | 1800 |
Schaffhausenstraße | 1800 |
Nürtinger Straße | 1600 |
Im Schönblick | 1500 |
Reutlinger Straße | 1500 |
Stauffenbergstraße | 1400 |
Fürststraße | 1200 |
Hagellocher Weg | 1100 |
Steinlachallee | 950 |