Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Kirchentellinsfurter Straße]] | | [[Kirchentellinsfurter Straße]] | ||
| 2600 | |||
|- | |||
| [[Heuberger-Tor-Weg]] | |||
| 2600 | | 2600 | ||
|- | |- |
Version vom 17. Dezember 2020, 20:30 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Nordring | 4000 |
Bebenhäuser Straße | 3500 |
Hechinger Straße | 3300 |
Stuttgarter Straße | 3000 |
Europastraße | 2800 |
Eisenbahnstraße | 2600 |
Kirchentellinsfurter Straße | 2600 |
Heuberger-Tor-Weg | 2600 |
Bismarckstraße | 2500 |
Gartenstraße | 2400 |
Schnarrenbergstraße | 2200 |
Waldhäuser Straße | 2200 |
Wilhelmstraße | 2000 |
Berliner Ring | 1800 |
Schaffhausenstraße | 1800 |
Nürtinger Straße | 1600 |
Reutlinger Straße | 1500 |
Stauffenbergstraße | 1400 |
Fürststraße | 1200 |
Hagellocher Weg | 1100 |