Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| 2200 | | 2200 | ||
|- | |- | ||
| [[Wilhelmstraße]] | |||
| 2000 | |||
|- | |||
| [[Berliner Ring]] | | [[Berliner Ring]] | ||
| 1800 | | 1800 |
Version vom 17. Dezember 2020, 20:12 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Nordring | 4000 |
Bebenhäuser Straße | 3500 |
Hechinger Straße | 3300 |
Stuttgarter Straße | 3000 |
Eisenbahnstraße | 2600 |
Kirchentellinsfurter Straße | 2600 |
Gartenstraße | 2400 |
Schnarrenbergstraße | 2200 |
Waldhäuser Straße | 2200 |
Wilhelmstraße | 2000 |
Berliner Ring | 1800 |
Nürtinger Straße | 1600 |
Stauffenbergstraße | 1400 |
Hagellocher Weg | 1100 |