Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| ca. 4100 | | ca. 4100 | ||
|- | |- | ||
| [[Hechinger Straße]] | |||
| 3300 | |||
|- | |||
| [[Eisenbahnstraße]] | | [[Eisenbahnstraße]] | ||
| ca. 2500 | | ca. 2500 | ||
|- | |- | ||
| [[Gartenstraße]] | | [[Gartenstraße]] | ||
| 2400 | | 2400 | ||
|- | |- | ||
| [[Schnarrenbergstraße]] | | [[Schnarrenbergstraße]] | ||
| | | 2200 | ||
|- | |||
| [[Waldhäuser Straße]] | |||
| 2200 | |||
|- | |- | ||
| [[Kirchentellinsfurter Straße]] | | [[Kirchentellinsfurter Straße]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Berliner Ring]] | |||
| 1800 | |||
|- | |- | ||
| [[Bebenhäuser Straße]] | | [[Bebenhäuser Straße]] |
Version vom 17. Dezember 2020, 19:59 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Stuttgarter Straße | ca. 4100 |
Hechinger Straße | 3300 |
Eisenbahnstraße | ca. 2500 |
Gartenstraße | 2400 |
Schnarrenbergstraße | 2200 |
Waldhäuser Straße | 2200 |
Kirchentellinsfurter Straße | |
Berliner Ring | 1800 |
Bebenhäuser Straße | |
Hagellocher Weg |