Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Vorschläge) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| [[Berliner Ring]] | | [[Berliner Ring]] | ||
| 1800 | | 1800 | ||
|- | |||
| [[Gartenstraße]] | |||
| 1111 (?) | |||
|- | |||
| [[Hechinger Straße]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Schnarrenbergstraße]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Stuttgarter Straße]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kirchentellinsfurter Straße]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Bebenhäuser Straße]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hagellocher Weg]] | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} |
Version vom 16. Dezember 2020, 00:48 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Waldhäuser Straße | 2200 |
Berliner Ring | 1800 |
Gartenstraße | 1111 (?) |
Hechinger Straße | |
Schnarrenbergstraße | |
Stuttgarter Straße | |
Kirchentellinsfurter Straße | |
Bebenhäuser Straße | |
Hagellocher Weg |