Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| 1800 | | 1800 | ||
|- | |- | ||
| [[Nürtinger Straße]] | |||
| 1600 | |||
|- | |||
| [[Hagellocher Weg]] | | [[Hagellocher Weg]] | ||
| 1100 | | 1100 |
Version vom 17. Dezember 2020, 20:10 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Nordring | 4000 |
Bebenhäuser Straße | 3500 |
Hechinger Straße | 3300 |
Stuttgarter Straße | 3000 |
Eisenbahnstraße | 2600 |
Kirchentellinsfurter Straße | 2600 |
Gartenstraße | 2400 |
Schnarrenbergstraße | 2200 |
Waldhäuser Straße | 2200 |
Berliner Ring | 1800 |
Nürtinger Straße | 1600 |
Hagellocher Weg | 1100 |