Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dktue (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| 2600 | | 2600 | ||
|- | |- | ||
| [[Kirchentellinsfurter Straße]] | |||
| 2600 | |||
|- | |||
| [[Gartenstraße]] | | [[Gartenstraße]] | ||
| 2400 | | 2400 | ||
Zeile 20: | Zeile 23: | ||
| [[Waldhäuser Straße]] | | [[Waldhäuser Straße]] | ||
| 2200 | | 2200 | ||
|- | |- | ||
| [[Berliner Ring]] | | [[Berliner Ring]] |
Version vom 17. Dezember 2020, 20:04 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Hechinger Straße | 3300 |
Stuttgarter Straße | 3000 |
Eisenbahnstraße | 2600 |
Kirchentellinsfurter Straße | 2600 |
Gartenstraße | 2400 |
Schnarrenbergstraße | 2200 |
Waldhäuser Straße | 2200 |
Berliner Ring | 1800 |
Bebenhäuser Straße | |
Hagellocher Weg |