Buslinie 3
Aus TUEpedia
Die Buslinie 3 führt von der Gartenstadt über das Feuerhägle, die Hechinger Straße, den Omnibusbahnhof (Hbf) und die Sternwarte nach Waldhäuser Ost.
Streckenplan und Haltestellen
- Derendingen
- Südstadt
- Zentrum
- [[]]
- Brunsstraße
- Goethestraße (Nur in Richtung WHO)
- Im Rotbad
- Engelfriedshalde
- Ochsenweide
- Auf dem Kreuz
- Sternwarte
- Waldhäuser Ost