Buslinie N94
Aus TUEpedia
Die N94 ist ein Nacht-Sam. In den Nächten von Donnerstag bis Sonntag fährt er am Hauptbahnhof um 00.27 01.27 und 02.27 ab. An Heilig Abend fährt der Bus zudem um 18.27, 19.27, 20.27 und 21.27 los. An Silvester wie am Wochenende und um 21.27, 22.27 und 3:27.
Haltestellen:
- Hauptbahnhof
- Landestheater (Bushaltestelle)
- Sternplatz (Bushaltestelle)
- Kiesäckerstraße (Bushaltestelle)
- Königsberger Straße (Bushaltestelle)
- Stadtwerke (Bushaltestelle)
- Aixer Straße (Bushaltestelle)
- Stadtwerke (Bushaltestelle)
- Königsberger Straße (Bushaltestelle)
- Hechinger Eck (Bushaltestelle)
- Waldhörnle (Bushaltestelle)
- Paul-Dietz-Straße (Bushaltestelle)
- Feuerhägle (Bushaltestelle)
- Heinlenstraße (Bushaltestelle)
- Windfeldstraße (Bushaltestelle)
- Moltkestraße (Bushaltestelle)
- Schellingstraße (Bushaltestelle)
- Hegelstraße (Bushaltestelle)
- Hauptbahnhof