Lange Straßen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TUEpedia
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| !Straße !Länge in Metern |- | Waldhäuser Straße | 2200 |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| [[Waldhäuser Straße]] | | [[Waldhäuser Straße]] | ||
| 2200 | | 2200 | ||
|- | |||
| [[Berliner Ring]] | |||
| 1800 | |||
|} | |} |
Version vom 15. Dezember 2020, 22:03 Uhr
Straße | Länge in Metern |
---|---|
Waldhäuser Straße | 2200 |
Berliner Ring | 1800 |