Bearbeiten von „Lange Straßen“
Aus TUEpedia
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
!'''Länge in Metern''' | !'''Länge in Metern''' | ||
|- | |- | ||
| [[Stuttgarter Straße]] | | [[Stuttgarter Straße]] | ||
| | | ca. 4100 | ||
|- | |- | ||
| [[Eisenbahnstraße]] | | [[Eisenbahnstraße]] | ||
| | | ca. 2500 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Waldhäuser Straße]] | ||
| | | 2200 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Berliner Ring]] | ||
| | | 1800 | ||
|- | |- | ||
| [[Gartenstraße]] | | [[Gartenstraße]] | ||
| | | 1111 (?) | ||
|- | |||
| [[Hechinger Straße]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Schnarrenbergstraße]] | | [[Schnarrenbergstraße]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kirchentellinsfurter Straße]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bebenhäuser Straße]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Hagellocher Weg]] | | [[Hagellocher Weg]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||